Люда Теплова

В/Ч какую часть и род войск выбрать для контрактника?

Скажите кто служил или еще служит в какой род войск лучше пойти где больше выходных и оклад нормальный?

Зоя Антоновская

На Корсаковский минно-торпедный склад, это который рядом с газопроводом. Год за три, как в окопах, сахалинские надбавки и город рядом, жилье с огородом, лето до ноября, море-рыбалка, сопки-охота. Рай.

Vova Карначёв

Министерство Обороны бабки гребёт лопатой. Глянь какая зарплата у них с нового года.