Рита Торосян

Сколько получают контрактники? Сколько получают контрактники? и что нужно что бы тебя взяли в контрактники?

Ольга Проничкина

От 15-20 тысяч русских денег, в зависимости от места службы и звания, просто получить повестку, отслужить и попросить продолжение службы на контрактной основе.

Софья Кравцова

найти место в части и на призыв в военкомат, первый год получают от 15 тыс и выше

Павел Терехов

кал, мочу сдал и вперед....

Де
Денис

Меня не возьмут по трём причинам - я Гражданин Канады, мне 65 лет и мне этого не надо.