Дмитрий Хаимов

Сколько сейчас получают контрактники?

Закончу высшее-хочу вместо срочки идти по контракту на 2 года---подскажите, сколько по деньгам будут платить и буду ли я простым рядовым или получу какое-нибудь звание за высшее образование.. ?
Заранее спасибо)) )

Людмила Климанова

Для начала будет около 20т. р. , а там видно будет. В армии что бы получить какое-нибудь звание выше рядового нужно хоть немного отличиться по службе. Просто так, как говорят, "за красивые глазки" звания не присваивают и высшее образование это далеко не самый главный показатель для присвоения воинского звания выше рядового.