Ми
Миша

через сколько лет службы выдается квартира контрактникам? через сколько лет службы выдается квартира контрактникам?

Коля И Виолеттик Кузьменко

через пять лет службы можно будет написать рапорт на ипотеку и получить жилье по военной ипотеке, а так сейчас при подписании контракта в течении месяца вам должны предоставить служебное жилье на вас и членов семьи при условии что вас признают нуждающимися в жилом помещении, собирайте документы становитесь в очередь

Алексей

такой большой и в сказки веришь !!!у государства нет денег офицерам квартиры дать, еще и контрактникам. что возможно, это койку в помещение от 3 человек и выше.

Антон Дворников

сейчас дают быстро

Наталья Посаднева

У вас в контракте должно быть записано.

Волкова Оксана

От 3 лет дают. На военную ипотеку квартиру

Влад Алешин

Один из способов решения проблемы обеспечения жильем силовых ведомств — военная ипотека для контрактников. Получить ипотечное кредитование может практически каждый военный, служащий по контракту. Но есть некоторые нюансы и для того чтобы понять когда можно взять военную ипотеку контрактнику, нужно разделить процесс кредитования на несколько этапов.

Пройти регистрацию в накопительной ипотечной системе (НИС)
Пройти регистрацию в системе могут все военнослужащие по контракту и офицеры, и рядовые. Чтобы стать участником программы служащий должен подать заявление о том, чтобы его включили в реестр. После регистрации на военного открывается личный счет на который, каждый квартал будут поступать средства.
Так когда можно взять военную ипотеку контрактнику?
http://economic.su/kogda-mozhno-vzyat-voennuyu-ipoteku-kontraktniku/#sthash.UK6Hi2MK.dpuf