Александр Степин

Ребят, кто знает, сколько сейчас примерно получают контрактники на севере? в мурманске например?

Правда ли что зп у тех кто служит по контракту достаточно хорошая? и жилье предоставляется? ну разумеется, что до этого была срочная служба. . если кто знает-пишите. буду благодарна)))

Роман

смотря куда попадешь, квартиры наверное только на бумаге, из всех моих знакомых кто служит я не знаю не одного случая