Александр Холодилин

какая пенсия у контрактника старшины мотострелковых войск?

Оксана Маевская

За ордена разве есть прибавка к пенсии

Eвгения Сердюк

Когда 20 календарей отслужит, тогда и пусть обращается. У меня за 26 календарей, без льгот 30 000 + ордена и за войну дополнительно. . Считай. А мне 48 лет и я старший офицер.

Виктория

Зависит от должности, выслуги, места службы и места получения пенсии. При максимальной выслуге, должности и службе в "средней полосе" пенсия может достигать 17тыс. руб.

Женя Гуллер

Задайте в поисковике "калькулятор военных пенсий".Там в форму забьете свои данные и посмотрите результат... Но боюсь, что 17-это с инвалидскими:)))

Михаил Важдалов

Калькулятор показал, что старшина по должности и по званию (8 тар. разряд. ) при выслуге 20 лет на 2013 год будет получать пенсию 9100р. А если он будет в звании ст. прапорщик, то 9464р. В общем разница небольшая.