Den Koptsov

В какие войска лучше пойти служить? Со здоровьем ничего. Сказали что ниже морской пехоты не возьмут. Куда лучше идти?

Алекс@ндр )

Нужно идти куда возьмут и не напрашиваться.
В службе важно не напрашиваться и судьба сама выведет.

Ва
Валерия

неужели вы думаете, у вас будут спрашивать ваше желание?...)

Ирина Бочарова

Ниже стройбата, ты хотел сказать?
Наравне с морпехами только десантура и никого выше. Я не о профессионалах.

Валерия Кулыбышева

Ну так и иди в морскую пехоту.
Там хоть весело, не то что где-нибудь в артиллерийской части.

Анастасия

в любые иди. в армии весело

Сергей Владимирович!

Ого, вам выбор дают? _))
Служить можно везде, но если сильно высокий 1,95 метра и выше, то лучше обойти стороной танки, мотострелков и хим. защиту, я думаю, что будет очень тесно в боевых машинах.
Если хочется в элиту, я бы отсеял десант, - ибо покатушки в БМД с таким ростом еще напряжнее чем в БМП, отсеял бы всякие спецназы ГРУ и прочие, - там большой обычно значит трудномаскируемый и вообще попасть проще. Пошел бы в МП, на корабле свободно, высадка может происходить на вертолете, и в БТРе явно комфортнее чем в БМД.
Ну а если рост средний - то я лично считаю, что лучше танка ничего нет 🙂