Сергей Апенин

Есть выбор на войска. Куда лучше идти служить в ВДВ, или в Морскую пехоту в Севостополь? Где лучше будет, и легче.

Инна Трефилова

Севастополь южный город и море и всё такое. А ВДВ неизвестно куда отправят.

Елена Погорелова

Как по мне, так в тёплом Севастополе получше будет, чем на "дубах" толпами с самолёта сигать. Парашюты имеют свойства иногда не раскрываться.

Алина Садковская

Твой вопрос можно перевести: где легче Родину любить! Дожили!

Им
Императрица

Легче не будет нигде. Армия-это не пансион благородных девиц!

Трофимова Виктория

Легче - застрелиться сразу....

Екатерина

Хочешь легче? Иди в связь или автовойска.. Но разве будет что вспонить? Потеряешь только время. Я служил в спецназе ГРУ, было колосально тяжко, но теперь есть что вспомнить и не о чем не жалею...

Елена Вольман

Легче? Легче только у мамы на диване.... обстиран, накормлен, лежишь и воздух портишь... Красотаааа!!!! А чё
Севастополь... ты уж сразу просись на Кипр службу тащить-- в ПВО.. . ну тоесть пляжные войска

Evgenia Gronina

Иди в морпехи . Если повезёт то можешь и в поход в загранку на корабле сходить . Да и климат кайфный .

Сашуля Сухонос

на юг .шагом марш

Aнна Дьякова

Во Внутренние войска, не плохую физическую и юридическую подготовку получите

Гуля Алюдинова

Лучше бы у тебя не было такого выбора - легче и лучше нигде не будет.

Этери Циклаури

У Чечню, там тепло, фрукты

Baha Baha

связистом там сидишь на жопе а если повкалывать это вдв пехота

Та
Татьяна

Я служил в вдв, но морпехов уважаю не меньше чем десантников, поэтому выбирай сам, всё таки оба вида войск считаются элитой