Елена Шарова

Как вы считаете какие войска "элитнее" ВДВ или Морская пехота? И главное чем?

Кристина

Ничем. Задачи схожие но в разных условиях. И подготовка разная.
А если имеете ввиду - кто кого на кулаках- то один к одному. Больше от везения будет зависеть чем от уровня подготовки.

Александр Сидельников

Элитнее РВСН и ВВС, они сбивают самолеты с десантом в воздухе и уничтожают корабли с морской пехотой в районе сосредоточения.

Ан
Анна

Морская пехота, это элита нашей армии.

Борис Борисюк

Самая элита это мои погранцы.

Михаил

Глубоко уважаю ВДВ . Но морпехи покруче будут . У морпехов так же как и у десантников есть паршютная подготовка . Рукопашный бой . Но так же у них есть опыт десантирования с моря . Такого опыта у ВДВ нет .

Talin Tatuev

слово "элитнее" не применимо в сфере уничтожении рода человеческого-это застарелое пацановство. Война-это причина бессилия.

Мария Дзиндзюра

Элитой считаются : ВВС, ВДВ и ВМФ, но у них одно дело, но разные задачи . Элитней всех считаются те войска в которых служил ты сам, это не всегда твой выбор, но гордость за свои войска я уважаю .

Анжела

если есть возможность иди в морпехи..

Наталья Бурыгина

Элитное, это бентли или ферари

Наталья Деревягина

Вдв а МорПехи фигня

Алеся Кабаева

чиновники..., они и ВДВ "обули" и морскую пехоту....