Винни Пух

Кто нибудь собирается идти на выборы?

Ирина Щербина

А были ли предвыборные дебаты и самореклама кандидатов? Я просто не смотрю местное телевидение.. .

Выборы это шоу (в смысле как в Америке) или скушная рутина - обязанность гражданина как в СССР?

Serj Serj

ЧТО ЗА ВЫБОРЫ

Юля Никитина

Эээ.. . Нет!
А когда вообще эти выборы и кто кандидаты в мэры... губернаторы... президенты?

Луиза Никонорова

Нет, никому не верю.

Константин

Нас заставляют)
даже платят

но мне нет 18, я не иду))

Опкм114 Салют

Уже. Из четырех упырей проголосовал за самого безобидного, как показалось, упыря....

Янина Плетнёва

Я-нет. В Белоруссии ещё урожай не весь убран.

Ольга Тишина

в балагане не участвую