Юлия Жуковецкая

А где подписи собирают для самовыдвиженцев в мэры? я хочу расписаться, куда идти?

что за бред, хочу ЗА них расписаться, помочь набрать 70 тысяч подписей

у меня был технический вопрос: ГДЕ собирают подписи, или как это узнать. . не можете помочь - не надо отвечать, мне недосуг в дебаты вступать

M/
Mихаил ////

вы хотите расписаться как самовыдвиженец?

Ал
Алексей

Интересно! Где же вы нашли достойную кандидатуру? Ни один из рвущихся во власть не обещает придать глассности беспредел судебной системы, покрывающей коррупцию во всех органах и организациях. Хочешь воздвинуть еще одного царька, а народную власть притеснить этим царьком.