Ир
Ириша

можно ли расписаться электронной подписью в паспорте?

Галина Кузина

Можно, но в электронном паспорте.

Галина Мишланова

А тебе известно что это такое? Если только фрэшкой нацарапать

ЭЦП ты можешь подписывать документы, направляемые по блюпупу или по специальным проводам /Уральские пельмени/

Маргарита Алексеева

ЭЦП еще надо получить. а услуга специальных организаций по созданию ключа и шифрованию дорого стоит. Паспорт у тебя будет тоже электронный? Будешь на флешке носить?