Юлиньк@ Лиханова

Можно ли кардинально поменять свою подпись, чтобы она отличалась от подписи в паспорте и других документах?

Она, конечно, будет напоминать старую, но увеличиться в несколько раз, и буквы кой-какие поменяються. Многие документы, подписанные ранее со старой подписью, действующие. Что мне за это будет? И кто сталкивался сам с этим? (не говорите мне, что, мол, надо в интернете свой вопрос поискать для начала, Но мне хочеться свеженького ответа, знающих людей)
старая подпись меня бесит...

если банковская карточка, то, конечно, как на ней, но мне надо было ее год назад еще поменять (типа просрочена)

Myrza Sarybekov

нет нельзя, вы потом в банке попробуйте доказать что вас старая подпись бесит))))) хрен денег дадут ну и т. д

Никита Лутаев

расписывайся как хочеш - никто не заставляет расписываться как в паспорте...

Кирилл Крылов

Можно, но для этого придется потрудиться, очень очень сильно.