Елена Грачева

Скажите, после безналичного расчета, подпись в чеке должна совпадать с подписью на карте или с подписью в паспорте?

Столкнулась с проблемой, в паре заведений, при расчете картой в чеке я рисую червячков, конечно же в паспорте у меня не такая... ну и паспорт я с собой не ношу по этому предъявить его для доказательства я не могу...

Андрей

!!! Подпись в чеке ...
По правилам, подпись на чеке должна совпадать с подписью на банковской карте, а та в свою очередь быть приближена к "оригиналу" в паспорте . Так что, если найдётся дотошный кассир или иной служащий он просто проигнорирует вашу карту, и вы останитесь "на бобах" ...

P.S Банковская карта - это ни место для шуток ...Будьте серьёзнее !!!