Максим Брюлов

Все магазины должны быть оборудованы платежными терминалами безналичного расчета?

Видел новости, что либо ввели, либо собираются ввести обязательным принятие оплаты в безналичном виде, в магазинах, аптеках и прочих заведениях

вопрос, обязаны принимать в безналичке или не обязаны пока еще?

Pa
Pavel

Давно пора. А то как не придешь в маркет "Магнит" - кроме налички ничего не принимают

Инна Жуманиозова

Пока ещё преждевременно.

Ан
Анастасия

Такого законодательством не предусмотрено.

Ал
Александр

пока - нет