Евгения Надеенская

Если я буду в различных документах ставить подпись не такую как в паспорте, а другую, будут ли эти документы действовать?

Ирина Федорова

будут. и кто сказал что надо как в паспорте? у меня вот подписи различаются. если будут какие-то сомнения кого-то в вашей подписи вы всегда можете сказать назначайте почерковедческую экспертизу если вас что-то не устривает

Ak
Akosia

Нет.

Виктория Лапатина

надо ставить так как в паспорте если нет и документов нет

Оля Терентьева

Будут, приходи ко мне вечером, с удовольствием все подробно объясню:))