Катюска Скапашка

Чью подпись ставить в документах - доверенного лица или собственника?

Я действую по доверенности на управление имуществом. какую подпись мне следует ставить на документах -
свою или подпись собственника?

вопрос возник не просто так, зная и видя доверенность, все равно в договоре на оказание услуг мне сказали ставить подпись собственника. это меня как-то насторожило! 🙂 спасибо за ответы!

Ксения Лукьянова

если Вы будете ставить подпись собственника, то попадете под действие уголовного кодекса)
КОНЕЧНО СВОЮ!

Назгуль Исраилова

почитайте нотариальную доверенность, как правило, там написано, что доверитель уполномачивает вас быть его представителем в таких-то органаха гос. власти, или совершать определенные действия от его имени, и там прописывается, что вы можете расписываться за доверителя, но это не значит что вы должны подделывать его подпись, а просто подписываетесь своей, но от его имени.