Татьяна Багира

Я не умею росписоваться точнее я не уменю ставить в документах свою подпись а я могу например поставить свою

Фамилию а точнее 2-е буквы в фамилии например моя фомилия Прошкин а я например могу в подписе поставить 1-ю и последнию букву просто я заказывать буду загранпасорт а не чего что у меня в обычном паспорте сто ит подпись не такая какую хочу поставить в загранпаспорте просто я не умею росписываться.

Илья М

А Вы не мудрите, просто напишите Вашу фамилию, сразу двух зайцев убьёте - никогда не забудете, как в других документах расписывались и никто не сможет подделать Ваш почерк.))

Екатерина Степанова

Тупишь братан. Все умеют, даже дети. а ты не умеешь. Быть такого не может. Как же ты деньги получаешь?