Марат

Я поставил свою подпись на документе

Я поставил свою подпись на документе,, по просьбе сотрудника который и еще был моим товарищем, этот сотрудник воспользовался моей подписью чтобы снять деньги со счета клиента. Затем он уволился с работы, после проверки оказалось что он пользовался этим счетом регулярно, но восстанавливал средства. Теперь начальник написал на меня заявление, а также еще на двоих сотрудников о нашем преступном сговоре, хотя клиент уже знает об этом и не имеет ничего против меня, все средства у него на счету. Юристы откликнитесь пожалуйста? Какая ответственность может наступить по законодательству Казахстана

Андрей Соколиков

Какая помощь тебе необходима? Ты ведь реально был с ним в сговоре и знал что совершаешь должностное преступление. Панибратство еще до добра никого не доводило...

Екатерина Потапова

уволят.. . если клиент заяву в полицию писать не будет отделаешься легким испугом