Марина

Вы уже поставили свою подпись за законопроеты?

Которые запрещают иметь нашим чиновникам имущество за рубежом. И закон о национализации Центробанка.

Если нет, то поставьте.
Здесь национальныйзакон. рф

Путину нужна помощь граждан России. Одному тяжело

Помоги Путину освободить Россию! http://www.youtube.com/watch?v=9_73rMk-8EQ

Алена Буцева

Прям на слезу пробило.. .
Скупую, мужскую.
Если тебе так тяжело - уйди ты нах!
Освободи место для тех, кто созданную тобой бригаду сможет разогнать и посадить.
А не мозги народу делай 13 лет...

Наталья Королева

поствавим, но толку с этого, как с козла молоко

Grisha Brinza

Ну закон о национализации ЦБ это конечно бред. Он и так государственный.