Иляна Селезнева

что будет если я сам поставил в больничном листе недостающую подпись

Елена Андреева

Это будет что сфальсифицировали официальный документ, статья УК, 5 лет, и пока! Статью в УК ищите, да найдёте! Привет преподавателю!)))

Андрей Ревин

может и пронесёт. но навряд ли.

Татьяна Любавская

Признают недействительным и не оплатят.
Подделка документов тем более финансовых карается законом.

Людмила Савченко

Признают недействительным

Катюня Андержанова

чистосердечное признание смягчает вину

Да
Дарья

по закону больничный лист пишется одной рукой, туда ничего нельзя добавлять, б. л. уже считается недействительным