Sheryl Keltso

Здравствуйте мой молодой человек поставил подпись над строкой подпись владельца в загранпаспорте!!!

Это как то повлияет на поездку в Египет?

Кристина Косинова

Никак. Страна безвизовая. У Вас паспорт 10-летний или 5-летний? В 10-летнем паспорт уже есть один отсканированный образец Вашей подписи, вторую подпись ставят уже после получения паспорта, вот если у Вас будут две разные подписи, то пограничнику может это и не понравится

Мария Карпенко

Скажите этому мол. челу большое человеческое спасибо. Вы можете разбежаться через полгода, а паспорт на несколько лет.. . Как будете подавать документы на шенген, например? Я уже молчу про Штаты.. . В паспорте одна подпись, а в анкете другая...