Татьяна Потапова

я купил машину без документов, могу ли я их как то восстановить, что бы поставить её на учёт?

без криминала, документы просто потеряны

Александр C

вы не купили авто, а просто отдали деньги за металлолом. и сделать без документов вы ничего не можете, пока прежний хозяин не восстановит документы и вы не оформите авто на себЯ

ДА
Джон Абрахам

Уверен, что она чистая, в плане криминала? А то ещё что-нибудь плохое может получиться...

Ольга Соловьёва

Нет. Надо восстановить ПТС прежде всего, без него вы не сможете зарегистрировать авто на себя. А восстановить ПТС может прежний собственник, а не вы. Ну, или вы, но на основании выданной собственником доверенности на осуществление этого действия.

Наталья Саливончик

Можно. Найдите хозяина этой машины, если он даст свое согласие, без проблем. Только через него.