Rishat Sharipov

могу ли я поставить машину на учёт если у меня нет прав?

Ха
Хариша

Для постановки на учет права не нужны. Но Вам нужно оформить страховку ОСАГО - или неограниченную, тогда ничьи права не нужны и управлять Вашим авто сможет любое лицо с правами и документами на авто. Или же страховку с ограничениями, вписав туда того человека с правами, который поможем Вам перегонять авто на техосмотр (если надо) и на регистрацию.

Роман Пушкин

Если есть паспорт - можно.

Вячеслав Сидоров

Ваще без проблем, нужен только Паспорт!

Борис Куликов

легко! у меня машина на мать записана... так она и ставила и все такое... у нее прав нет)))

Алеся Самошкина

Конечно можете но водителя искать придется другого