Ал
Александр

Поставят ли на учетт машину с временной страховкой и без прав???

Евгений

Права для постановки на учет не нужны - нужен будет кто-то с правами, кто пригонит авто на сверку номеров. А страховка для постановки на учет нужна постоянная, сроком действия 1 год. Транзитная только для перегона к месту регистрации или к месту проведения техосмотра.

Анатолий Быков

Без прав поставят, паспорт твой нужен квитанция, об оплате гос. пошлины страховка на год, сама машина на осмотр, все вроде

Ал
Александр

С транзитной страховкой на 20 дней на учет не поставят.