Рамиль

совершил дтп на чужой машине без страховки и без прав (прав ни когда не было)

совершил дтп на чужой машине без страховки и без прав (прав ни когда не было) с хозяином втором машины договорились по любовно. и разьехались. Но второй участник дтп как выяснилось позже сообшил в гаи о дтп и сказал данные обоих машин. что теперь мне будет???

Анна Симонова

Что за бред... Что за "хозяин второй машины" и что за "второй участник дтп"? Что, дтп с тремя авто было? Тогда тому, с кем полюбовно договорились, лишение прав будет. А если "второй участник" - потерпевший, то Вам платить ему за ущерб. Ведь Вы - виновник, правильно?

Kalve .

Тебя посОдят и правильно сделают. Много не дадут, но годик отсидеть придется- как пить дать.

Надежда Тараненко

нах ты сел ещё на чужой небось бухой ещё иди выучись и включи мозг а будет бабок накин и всё будут счастливы

Андрей Сергеев

Пи*дец тебе.

Ай
Айгиз

а где мозги то были? без прав, на чужую машину?
теперь ты виноват (отъезд с места аварии) все на тебя повесят