Аслан Кушхабиев

Можно ли мыть машину если совершено ДТП

Кирилл Белокуров

Можно. А в некоторых случаях - даже нужно. Потому что оценщик на чисто вымытой машине сможет лучше рассмотреть и сфотографировать все повреждения.

Мария Мартиросян

Нужно! Грязную машину эксперты не смотрят. На оценку только в чистом виде.

Mariya Petrova

Перед тем как помыть сфотографировать место ДТП особенно место повреждения со всех ракурсов, на снимке желательно чтоб стояли время и дата.

Дмитрий Искатель

нет, плохая примета

ДА
Диля Абдиева

Конечно можно!

Ведь повреждения, которые появились и присутствуют в результате ДТП на Вашем автотранспортном средстве, от этого не исчезнут (хотя наверно было бы неплохо!) , а наоборот будут более заметны!

Но прежде чем обращаться в страховую компанию, ознакомьтесь на Нашем сайте с "Порядком проведения независимой автоэкспертизы"!