Амина Алипханова

я дал машину другу я его вписал в страховку но он попал дтп, но моя страховка выплатила мне штонибуть будет

страховка мне не што не сделает

Макс Толокин

Жену, машину и инструменты! запомни нельзя доверять ни кому, особенно друзьям.

На
Наталья

повнятней обьясни

Андрей Калинин

штонибутьконечнобудет

Ирина Маронова

Да уж. . печальненько.. . Если не САМ вписал, а страховая впи сала - ничего не будет.... Сам то не имеешь права вписывать...

Михаил Малютин

Ну если друг был виновником в том ДТП то Вам, как собственнику ничего не выплатят. Напротив с Вашего полиса произведут выплату потерпевшему и это увеличит вам сумму страховки в следующем году. Если потерпевшим был Ваш друг то берите документы и оформляйте выплату в компании виновника. Тогда вам выплатят.