Георгий Карасени

Страховка после ДТП

Сегодня попала в небольшое дтп. Повреждения незначительные: несколько притертостей и царапин на бампере. В страховой сказали, что мне дешевле будет отдать деньги, потерпевший просит 8500. Стаж вождения 4 года, скидок в страховой нет. Посоветуйте, что будет выгоднее.

Данил

Чёёёё куда дешевле? Если у вас есть страховка составляйте евро протокол и всё! Вы ничего не должны, ваша страховая будет платить даже если и вы виноваты.

Маська Стоякина

в такую сумму только покраска и снятие + установка детали.. новый бампер с покраской дороже 10..

Людмила Ковалева

европротокол и все дела, главное в течении 5 дней сдайте свой экземпляр в свою страховую иначе потом с вас взыщют