Александр Гром

страховка просрочена хозяин без прав как перегнать машину в другой город

Роман Ковальчук

Оформить транзитную страховку - срок 20 дней, стоит 20% стоимости годового полиса, техосмотр не требуется. Или сделать неограниченную, или вписать того, кто будет перегонять - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/. Это дешевле эвакуатора.
Но если некого с правами попросить, то только эвакуатор.

Игорь Васильев

Застраховать и внести в полис фамилию перегонщика и перегнать....

Денис Бетономешалка

делай страховку на перегонщика...

Саша Topsecreat

Оформить новую страховку и вписать человека с правами, который перегонит авто.

Александр

Застраховать и внести в полис фамилию перегонщика и перегнать....

Олеся Омельчук

Транзитная страховка (20 дней) с фамилией перегонщика - самый дешевый из законных вариантов.
Можно еще и доверку рукописную написать на перегон, это уже так. для души.

Инна

самое простое на эвакуаторе-необходимо только СТС этого авто. вам удачи

Екатерина Бабурина

на эвакуаторе....