Наталия Старковская

можно ли перегнать машину без страховки?

Покупаю свою первую машину. В мрэо снимать с учета и ставить а учет еду с хозяином авто соответственно. 10.06.
Но есть одно НО, у меня нет прав, я их получу 16.06. Через 6 дней после оформления авто.
И в итоге хочу спросить имею ли я право покупать так авто? И как это будет происходить, если я без прав? И если прав нет то и в страховку меня не впишут ..
Можно ли оформить в птс меня владельцем и взять с собой человека с правами что бы после оформления в мрэо и передачи денег, тот человек сел за руль а я рядом и доехать на купленной машине до моего дома. ?
В общем так.. . подскажите как быть и как все происходит в мрэо.. . вообще ничего не понимаю.

Ми
Минилбаева

отсутствие прав не является препятствием для покупки авто.

Только страховку придется оформить либо без ограничений (либо транзитную на 5 дней на того человека (с правами) , который погонит машину) - потом получишь права - оформишь осагу на себя