One Step Closer

Перегнать машину из Прибалтики. Как это делается?

Есть друзья в Латвии, есть виза. Хочу привезти б/у иномарку. Скажем, Опель или Ауди начала девяностых. Какой порядок действий и затрат мне предстоит? Стоит ли вообще этим заниматься?

Андрей Савенков

Всё зависит от иномарки какую ты выбирать будеш, а далее как минимум расстоможка, но максимальная растоможка на легковую машину состовляет 210000т. р далее дорога, питание, заправка, все выгодно можно зделать, если подойти с умом.

Арвен

Ты не написал есть ли у тебя много денег? очнуться можешь тут-http://www.tks.ru/auto/calc

Юрий Поддубный

посмотри цену на них в свом городе и цену в прибалтике + расходы на таможню дорогу и гаишников и подумай найдёшь ли ты в прибалтике такую машину за 20000 и чтоб она в состоянии доехала до твоего города