Елена Ракитина

Как перегнать машину из России в Белорусию

Подскажите порядок действия. Хочу перегнать машину родственнику в Белорусию и переоформить на него. Возможно ли будет поставить в Белорусии поставить российскую машину на учет? Нужно ли в России растаможивать, снимать с учета?

Морсик

Естественно, сначала снять здесь с учета со своего имени, получить транзиты - и перегоняйте куда хотите. Правила оформления авто из-за границы в Белоруссии не подскажу.