Dina Goron

мне отдают машину из франции. как ее ПРАВИЛЬНО ПЕРЕГНАТЬ?

или - сколько времени можно ездить в россии на французских номерах?
и что со страховкой, если номера останутся фр?
спасибо

Ol
Olga

Если всё правильно оформить, то можно постоянно продлять временный ввоз. Раз владелец - ваш знакомый. то это будет ещё и безопасно, а не так как в случае с кучей нерастаможенных иномарок неизвестного происхождения.

Роман

Поставить в контейнер и отправить по ЖД. Или съездить за ней.

Елена Котрухова

Бред не слушай про временный ввоз. Ездить на ней в таком случае может только тот кто ее ввозил т. е. иностранец. Если тебя на ней поймают, то машину на штрафняк и забрать ее сможет только хозяин.