Александр Леонов

снимаю машину с учёта в воронеже куплю продажи могу сделать в москве

Артём Алексеев

Можете. Продать авто можно в любом месте. Только при снятии с учета получите транзиты. С ними Вы можете ездить на авто 20 суток, а без них всего 5. А то мало ли как дело повернется. И страховка ОСАГО обязательна - если у Вас еще не закончилась, то она действительна до смены владельца авто в рамках своего срока действия.
Удачи!