Сергей Емельянов

Могу ли я перегнать машину из одного города в другой на одном Договоре Купле Продажи?

Мой дедушка хочет отдать мне машину, документы все присутствуют, страховка закрытая и вписан только владелец машины, так вот могу ли я написать от руки ДКП и приехать в свой город не боясь что у меня заберут машину и переоформить потом её на себя? И сколько я могу ездить по ДКП если это возможно

Анна

по дкп не более 10 дней. тебе надо делать страховку (транзитную) , без нее штраф и снятие номеров

Олеся Молдавская

страховка все равно нужна

Михаил Швецов

Можете, но не более 10-и дней с даты ДКП.

________________

Страхование, визы в СПб