Дереник Ягутян

правда ли что в паспорте можно ставить любую подпись в том числе в виде рисунка какого-нить или иностранного слова??

Ирина Свирина

Подпись, поставленая в паспорте, является образцом подписи на документах, так что не хотите, чтобы были проблемы, лучше не эксперементируйте.

Дмитрий Фомичев

если в переходе, то да, а так, тебе это зачем, лишние проблемы...

Олеся Ильина

У меня роспись в паспорте на немецком языке