Александр Котляров

Законно ли в водительском удостоверении ставить подпись, отличающуюся от той, что в паспорте?

Моя подпись в паспорте меня не устраивает, менять его до 45 лет тоже не собираюсь. Может ли разная подпись повлечь какие-то проблемы?

Максим Мухамедзянов

По правилам, если одна подпись должна сличаться с другой, то в графе должно стоять "Образец подписи"

Игорь Чечельницкий

Абсолютно никаких проблем

Сохиб Ашуров

Никакой разницы, это не в "Сбербанке".