Мария 89

а в паспорте можно поставить любую подпись? даже звездочку нарисовать?

Serdar Ozturk

Подпись, поставленная в паспорте, является образцом подписи на документах, так что не хотите, чтобы были проблемы, лучше не экспериментируйте.

Павел Артемьев

Можете написать даже некультурное слово.Потом это действо надо будет повторять при обращении в банки, госучреждения, приеме на работу и т.д.

Аза Моргошия

что угодно- даже матом...

Екатерина Власова

Любую. Можно даже не звёздочку поставить, а написать, что ты Сидорова Маруся.