Руслан "

Можно ли в загранпаспорте поставить роспить не такую как в паспорте??

Мне 19 лет и в обычном паспорте роспись - просто фамилия, поэтому в 20 лет планирую ее заменить. И соответственно вопрос: можно ли сейчас при получении загранпаспорта сразу написать новую роспись?

??
??? ?

Лишь-бы мог её повторить. Ставь как хочешь. Никакой связи.

Tatiana Subbotina

можно))

Михаил Шошин

Можно. Паспорт удостоверяет личность, а не образец подписи. Расписывайтесь как угодно, нельзя лишь рисовать рисунки, смайлики и т п.
А подпись ставьте любую.