Smokli Roland

Любую ли можно делать роспись на паспорт? Разъяснения внутри)

Скоро получать паспорт, роспись хочу сделать на английском языке печатными буквами, отработал в точности все, интересно теперь можно ли так?

Пётр Коколо

Как угодно. Дело в том,что потом во всех официальных документах вы будете должны расписываться именно так. Закорючка в закорючку. Это может создать вам в будущем массу неприятностей. Я в свое время просто фамилию написал,и не волнуюсь уже много лет))

Наташа Жирук

Сделайте лучше роспись под хохлому или под гжель. Красивше будет....

Владимир Мартиросян

Да хоть крестик ставь:)

Елена Липатникова

Роспись - не тоже самое, что подпись. Роспись бывает на горшках.

Ozod Matkarimov

Требования о том, какой именно должна быть подпись, законом не устанавливаются. Лишь бы она была написана собственноручно.

Виталий Логвиненко

Ваше право, хоть крестик с ноликом поставь.
Закон не регламентирует какая должна быть подпись гражданина.

Желание выделиться и соригинальничать - один из признаков шизофрении...

Маргарита Митюхина

У меня знакомый человек писал В. В. фамилия и имя на В поэтому так. и както пофиг)