Алеся Кабаева

Как перечисляют-то ???(РазЪяснение внутрях)

Редко приходится пользоваться общественным транспортом, но тут вспомнилось... Летом сел в маршрутку, даю 30 рублей, в ответ, дальше диалог
- "Уважаемый, 31 рубль. "
-" В смысле ???"
- "Рубль ...на Крым !!!"....

Дима Трушин

Это он на бензин собирает - в Крыму отдохнуть хочет.

Мебель Для Вас

и еще 10 на Колыму

П!
Просто !!! Душа !!!

хорошо придумал

Виталик Харкевич

Вспомнилось: летом в маршрутке еду, разговорилась с одной "чернявой": из Дагестана, говорит, что у них валом в "Единую Россию" валят, партийные, дескать, и все такое. А все потому, что землю под строительство не дадут, пока не вступишь, и прочие препоны и рогатки чинят. Так и здесь: поставили водиле план-столько-то рублей сдать вечерком. Ну, половина осядет в начальствующих карманах, но что-то, может, и дойдет до страждущих...