Лена Морозова

Нужна помощь... Где найти "поэму" "Кому в армии жить хорошо" ???(РазЪяснение внутри).

...Отец рассказывал, что ещё в "старЫе добрЫе времена периода СССР" по вооружённым силам "гуляла" юмористическая поэма "Кому в армии жЫть хорошо"...Сколько в инете не искал, найти не смог.... ПоможЫте ???

Юля Макарова

Поспрашивала, никто не слышал, Удачи!

Ек
Екатерина

Так в любой воинской части, и наверняка уже с продолжением....

Сергей Белый

Буду я точно генералом, если капрала переживу.

Дмитрий Захаров

А запрос без ошибки пробовали делать?

Ев
Евгения

Ну ладно пошла искать, если найду вышлю.