Anton Ivanov

Почему он недоволен? (внутри будет разъяснение)

Обычно мужчины при длительных отношениях становятся недовольны небрежным видом своей женщины - неухожена, халат застиранный и т. п. А вот почему мужчина недоволен, когда женщина подкрасила глазки и причесалась?

Денис Пержаница

Странный недовольный мужчина) ) И то ему не так... и это.. .

Думаю в целом дело не во внешности женщины.. . а в отношение) ) Чувства поутихли... поугасли... вот и всё))

Альбина Мухаметшина

Видимо "играет чувство собственника". Умным такого мужчину не назовешь, если косметика наложена в меру, волосы уложены. Он должен понимать, что внешний вид женщины важен не только для кого-то, а, в первую очередь, для самой себя, любимой.

Екатерина Акимушкина

С подкрашенными глазками налево проще зарулить...

Дмитрий

потому что похорошела, а для кого? а вдруг не для него? нет уж, пусть сидит лохматая в драном халате, зато дома, а он пойдёт налево

Виктория Петрова

по простой и единственной причине

ей это не идет !

sl

Михаил Ляпунов

Не уверенный в себе мужчина. Или ищет причину, чтобы разорвать отношения.