Сергей Степанов

чем человек обычно не доволен?... чем ты недоволен?)

Татьяна Лебёдкина

Ea dovolina vsem..)A drugie mne ne interesiut..)

Нюрочка Меркулова

состоянием здоровья не только своего

Юля Борисенко

Да оно у меня обычно на бытовом уровне, ну там ботинки посередине коридора и тд.

Ольга Павлова

Про всех не скажу но меня больше всего не устраивает несовершенство человеческого тела.

Марина Ракова

Я не доволен тем что впустую потратил время читая этот бестолковый вопрос

Аида Мамасадыкова

Я недоволен тем, что мне не позволено в этой жизни быть рядом с той, которую люблю, от того что кто-то там сверху решил, что мне надо пройти какие-то кармы, набраться жизненного опыта для якобы следующего воплощения, чтобы потом перейти в мир духовный.. . а я может хочу быть простым смертным и любить, быть с ней рядом.

Анна Манжос

так вам тут всё и скажи)