Константин Моленов

Есть те, кто вами не доволен?

Се
Сергей

не бывает людей, которыми все довольны

Андрей Петухов

Непременно.. и это хорошо)

Венера Палашкина

Конечно. Язычник Андрей Котов предателем рода назвал, другой сжечь в печке хотел бы...

Алёна Калинёва

ДА... многоооо таких

Юрий Никулин

мне было бы интереснее узнать кто на самом деле доволен?)))

Игорь Арзамасцев

Меня же никто не спросит, а довольна ли я ими. Это же их проблемы быть недовольными, вот вдумайтесь в это слово, недо-вольными, то есть люди себя обрекают быть невольными, считаю, что это проблема этих людей. У меня проблем нет, стараюсь быть вольной. Зачем мне себе усложнять жизнь.

Lydmila Timashkova

Есть, но мне плевать на них! они это заслужили.

Ал
Алсу

...не понимают глупенькие, что это им во благо ))...но это я о тех которых знаю ...))) было бы странно если все и всем были довольны а ??))

Андрей Коротаев

Да, но в глаза улыбаются ))

Зилола Туйчиева

все кто меня знает почему то мной не довольны)

Оленька Чукина

Хм. .
Не в курсе вааще - нет инфы об ентам))

Александр Балаев

тут?
человек пять точно. но двое конкретно высказывают это.

Кр
Кристина

Таких людей достаточно много! Это их право быть мной не довольным! Отношусь спокойно! Всем не угодишь!

Славинский Игорь

Esti,no ato menea sovsem ne volnuet..)

Anna Liqai

Я не сытный ужин, чтобы мной можно быть НЕ довольным.

Юл
Юлия

Да, и очень даже немало, а некоторых я прямо таки раздражаю!!!!

Саша Кириенко

Есть, конечно.

Татьяна Брызгунова

Иначе не бывает.

Елена Ромашкова

да наверно.. только мне то с этого?

Saper Anonymous

Нет давно собой доволен.

Дима Комаров

Я даже не знаю ведь в нашем мире так трудно говорить правду в глаза