Психология
Довольны ли вы своей жизнью и почему? можно писать подробно чем вы довольны, а чем нет. и сделать заключение
абсолютно довольные -только в психдиспансере....
Доволен и причина во мне...))))
Я пишу, у меня есть возможность издавать книги, не только свои.
Я счастлива только от того, что родилась на этот белый свет !
А куда деваться?
места не хватит - здесь всего 4000 символов можно, а у меня на все 120000 :(((
А как иначе? )))))
Почему и не радоваться ведь она случайно достается людям!! ! И грех обижаться на нее!!
В целом все удачно,
но с работой не повезло, только ради денег хожу.
Конкретно сегодня - НЕТ! Я злюсь.. . и нервничаю...
Грех жаловаться - всё чего желалось - есть!
Я довольна всем, потому что я в первую очередь довольна собой..
Я доволен собой - думаю этого достаточно, для довольства жизни. Почему? Потому что перестал стремиться к каким бы то ни было идеалам. Пусть то идеалы навязаные или напридуманные мною)
Доволен, потому что здоровый и красивый пока.
Я была уже у психотерапевта. Что-то не помогло...
я не рассматриваю жизнь под микроскопом. Да- что-то получилось, что-то увы нет. Не в этом счастье.
• За мгновеньем мгновенье - и жизнь промелькнет.. .
Пусть весельем мгновение это блеснет!
Берегись, ибо жизнь - это сущность творенья,
Как ее проведешь, так она и пройдет.
Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!! !
Омар Хайям.
Пусть весельем мгновение это блеснет!
Как ее проведешь, так она и пройдет.
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Омар Хайям.
Довольна, но какое дело может быть другим? Никогда бы не отвечала на этот вопрос, если бы не хотела поделиться причиной такого жизнесостояния- не интересно быть довольной одной, хочется видеть вокруг себя счастливые лица и здоровое общество. Работа над собой и постоянное приближение к состоянию Истины с помощью практики Сахаджа Йога, ежедневные медитации и поклонение Святому Духу избавляют от проблем, приводят в порядок здоровье, наполняют жизнь смыслом!
У меня тоже бабочки и я счастлива))

Я, оптимист! Отрицательный опыт-это тоже неплохо...
Скорее, я довольна не самой жизнью, а собой в этой жизни. Ведь я добилась всего, чего хотела. Все цели, которые ставила перед собой, достигала. Пожалуй, несмотря на всю свою тяжелую жизнь, я могу назвать себя счастливой.
Пока да!
довольна только тем. что не теряю надежду
ДА! " Я- есть и тем живу"...всё что хотела достигла и желания ещё не пропали...
Я недовольна... Чем долго писать... А заключение: меняю жизнь свою на 180 градусов в лучшую сторону, чтобы быть счастливой и, я этой буду, я это знаю... Да будет так!!!))))
Крыща есть, еда есть, муж есть я довольна жизнью!
Точно не знаю. Когда как. Если что-то плохое случается, то недовольна. Если хорошее. то довольна.
В целом так то жить можно.
Доволен жизнью.
доволен, чё в недовольных ходить, всё нормальком )
Довольна.
Потому что я у себя умница и красавица))))))) .
Потому что у меня двое красивых и умных дочерей 20 и 14 лет.
Потому что меня любит тот, кого люблю я.
Потому что я здорова и все на месте.
Потому что у меня самые умные, достойные, добрые ДРУЗЬЯ.
Потому что меня любит БОГ.
Потому что я здорова и все на месте.
Потому что меня любит БОГ.
Человек не может быть довольный жизнью, всегда чего то да находится. Да и без трудностей и перепетий -это разве жизнь? Это растение в теплице
более или менее... в принципе доволен
довольна тем что знаю такого замечательного человека....
Очень довольна.
да практически ни чем все печально работа станочника и девушки токо подруги и не болнее ((
да