Психология

Почему так настораживают очень позитивные и довольные жизнью люди?

потому что в 99% случаев такие люди- продукт тренингов! позитивного мышления" и прочих книг-семинаров-духовных практик, и им нельзя показывать свое плохое настроение, дурной нрав ну и т. д. Типа это портит их жизнь. А давить весь "негатив" в зачатке, чтобы он вылезал соматозами- не, не портит)))
Я-Индира Нургалиева
Лучший ответ
Когда он напускной, как вымученный, то да, обман чувствуется, он и настораживает, для какой цели думаешь.
";))) Викуська ;)))"
Просто непонятно как им это удается ..))
Лучше те кто дарит позитив. чем те кто "гонит" суицидальную волну
Потому, что такие не понимают, что они в аду тотально несправедливого антисоветского бытия и извращенного их массового сознания.
Значит, вы негативный и недовольный. ))
Нина Цой
Если, позитив натянутый, как резина, то и счастье имеет характерный запах.
А позитивных и довольных жизнью людей настораживают угрюмые, злые, безденежные неудачники, которые кажутся исчадиями ада
ща такое время, что альчики и евочки, извините, ипутса
и вот в этих точечных, тэт-а-тэт оргиях хто-то кому-то надоедает
кароч, херой посылает одругу в африку
и заводит новую
понимаете ?
он не сердится
она его не обломала
послал он её... и культурно
и негатива у него на неё и других нет
он клир
позитив
и реклама стоматолога

я ясно говорю ?
он не привязан ни к кому и ни к чему
свободен весел настойчив амбициозен
работа его не физическая пахота
асфальт он не ложит
он ездит
всадник

я не утомил ?
любимец женщин
недоплачивает рабочим
хорош в ухаживаниях
щедр умел держится достойно
подростком ходил на борьбу/бокс
за словесное задевание подруги вполне может демонстративног озвереть,
если соперник слабже
одет по моде но не через чур
на отвлечённые темы не беседует
в ответах его нет, но если бывает, то в авто-мото

в юности был первым у нескольких девушек
с замужними не связывается
к политике равнодушен
считает себя волком одиночкой
писем не хранит, дневников не ведёт
А депрессивные радуют?
Алена Худякова
Потому что вы-не такой, видимо, судите по себе и не можете этого понять.. .
Меня не настораживают, например совсем, я таких люблю!)
Беспамятные - не помнят о том - что у них под кроватью..
Возможно те, кого они настораживают не верят в искренность .Поскольку сами не представляют жизнь всегда только в позитивном ключе и в самодостаточности своей жизни.
Не берусь судить таких людей. Это их право.
Возможно они скрытые флегматики
K*
K_A_B_I_E_V_N_A *****
как настараживают, не все же собираются повесится, кому то нравится больше как в сказке, и жили они долго и счастливо