Психология
Почему меня настораживают люди, которые никогда ни при каких условиях не пьют алкоголь?
Этиловый спирт или этанол, хотя и образуется в некоторых биохимических реакциях в процессе жизнедеятельности нашего организма, является для него ядом. Особенно, как ни странно, вред этанола, больший для тонкого тела. Аура легко разрушается, образуются дыры в защитном поле, что чревато вторжением духов, не говоря уже о других проблемах. Есть весьма распространенный штамп, что люди, не употребляющие алкоголь, не умеют расслабляться и радоваться жизни, чрезмерно сосредоточены, слишком строги к себе и другим, занудливы итд итп. "мой президент не пьёт и не курит-лучше бы пил и.. курил" -поёт Александр Васильев. Штамп, естественно, возник у пьющих, наблюдающих за ними) С точки зрения общечеловеческой культуры, употребление алкоголя это деградация. Не говоря о количестве преступлений, совершаемых на почве алкоголизма (вселение духов), разводах, болезнях, особенно генетических. Только разве сейчас в нашем социуме осталась ли хоть какая-то культура? Да хотя бы прочтите вопросы этого проекта. Ладно бы бред или неуважение к вечным ценностям, пошлость или безнравственность, так открытая агрессия и слив негатива
Потому что вы выросли среди алкашных стереотипов
и просто не можете себе представить, что есть другие радости.
Даж валерЬянку ток таблетками?! :)))
Аллергия, значит, на альколь :)))
Пусть, кто то должен же людей после праздника развозить.
Все мы грешны. Ваше здоровье!
А что тогда скажете о мусульманах? Они ведь и пива не пьют...
Владислава Галиаскарова
жрут как лошади
Значит, Вы выросли среди общества пьющих. Я как раз не пью вообще и не пью по убеждениям.
Это замечательно, потому что окружающие и все, с кем я работаю, берут с меня пример
А кому комфортно в присутствии Контролёра? Трезвенники по убеждению именно потому и не пьют. Бдят.
Меня более настораживают люди, которые склоняют не пьющих выпить.
Юлия Гутарёва
Аналогично.)))
Значит скорее всего такие люди догматики. Никогда ни при каких условиях не пить алкоголь, можно только в результате какой-то догмы. А от догматизма не далеко и до фанатизма.
Вероятно Вы воспитаны в дурной, нездоровой среде
Elena Mihailova
В семье никто не выпивал никогда
такие люди должны не настораживать, а наоборот радовать, что в рот не берут эту гадость
Юлия Гутарёва
Вот именно.)))
Я насторожился, надо приглядеться к себе повнимательнее.
Потому что вы уже привыкли к алкоголю .
и правильно делаешь что настораживаешься . значит до этого отрывались на всю катушку. бывших алкоголиков не бывает. бывают завязавшие