Психология

Почему не все любят позитивное общение...

Думаю у каждого было в жизни ...когда к человеку с полным позитивом).. а он по не понятным причинам словно в тумане..
***натали ***
Каждый из нас имеет свою энергетику и идет по жизни своим,собственным путем.Кому-то положено и дано общаться на высшем уровне,источая радость и позитив,а кому-то,менее развитому,приходится ползти на пузе и источать одни миазмы и эскременты,по другому такие существа жить просто не умеют.На таких не нужно обижаться и пытаться их перевоспитать,их нужно просто обходить стороной.
Балжан Сванкулова
Лучший ответ
такие люди забыли что в жизни есть позитив, разучились
*screpk@* Дa_Эть_Я***
***натали *** согласен...не мало важный фактор) Благодарю за ответ.. знакомо !!
Возможно, некоторые слишком примитивно воспринимают позитивное мышление, а потому стараются говорить... быстро и очень громко. Это, согласитесь, утомляет.
Nurai ;))
Ответить тем же не могут.. .
Добрый вечер)
Не до того... бывает.
Марина Дрига
не все любят ...ой не все....
Mariwka Lacrema
За туман не знаю, а вот с грубостью сталкиваться случается. Думаю, это из-за того, что нагрубивший человек долго держал в себе обиду или какие-нибудь другие негативные эмоции. И в конце концов выплеснул наружу. Не факт, что по адресу, главное было на кого. Если попробовать поговорить с этим же человеком чуть позже, остыв он может даже начать за грубость извиняться (не считая, конечно, людей с отклонениями в психическом здоровье)...
Резонанса нет.
была у меня знакомая вся исключительно на позитиве, вот уж действительно как в тумане была.

почему не все любят позитивное общение? - потому что у многих позитив искусственный.
Anastasia Shishova
раздражает немного, особенно когда тебя уже тошнит от всего, а тут еще кто-то со своим позитивом...